Отзывы → Отзыв клиента - Алексей

Отзыв клиента - Алексей
31 мая 2022

Сегодня затонировал машину в этой детейлинг студии. Приехал к назначенному времени, выбрал тонировку (у них есть из чего выбрать, есть интересные варианты). Мой выбор тонировочной пленки пал на премиум (название не запомнил), так как машину тонирую только один раз, поэтому выбрал самую хорошую с гарантией в 10 лет. Сделали нанесение достаточно быстро, ожидал на месте, пленка легла ровно без косяков! Погода сегодня была изменчивая, но когда я выехал из бокса светило яркое солнце, поэтому результат работы удалось хорошо рассмотреть. Идеально! Однозначно Вас рекомендую!
Автор: Алексей
ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ
Оставить свой комментарий

Код защиты от роботов

Записаться или получить консультацию
Возможно вас заинтересует
Выгодный детейлинг
Скидки до 30%
+7 (904) 307-77-72
Детейлинг

Фотогалерея работ

В современном мире существует не так много автомобилей, которые смогли быо остаться такими же привлекательными, как и в день выпуска. Детейлинг студия сделает Ваш автомобиль поистине неотразимым!
Тонировка автоРемонт сколов на лобовом стеклеПолировка фарПолировка кузоваБронирование пленкойКерамика на кузов автомобиляУслуги детейлинг студияБронирование фар пленкойЗащитная пленка на кузовПолировка кузова и обработка керамикой ServFaces