Отзывы → Отзыв клиента - Данил

Отзыв клиента - Данил
25 апреля 2023

Вчера был в детейлинг-студии, сделал покрытие кузова керамикой. Сегодня, как и обещал, пишу отзыв. Нанести керамику решил до снега, на выходных в Челябинске обещали первый снег, поэтому решил ехать в субботу. Ребята в субботу работают до 3 часов, поэтому записался пораньше, процедура не быстрая. Наносили покрытие ServFaces, после его обработки кузов стал нереально яркий. Цвет был восстановлен до заводского состояния, а благодаря эффекту блеска, кажется еще ярче. ServFaces уже один раз наносил на кузов, очень понравилось и внешне и стойкость, держится пару лет. В "Детейлинг" обращаюсь не в первый раз, поэтому в них уверен!
Автор:
ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ
Записаться или получить консультацию
Возможно вас заинтересует
Выгодный детейлинг
Скидки до 30%
+7 (904) 307-77-72
Детейлинг

Фотогалерея работ

В современном мире существует не так много автомобилей, которые смогли быо остаться такими же привлекательными, как и в день выпуска. Детейлинг студия сделает Ваш автомобиль поистине неотразимым!
Тонировка автоРемонт сколов на лобовом стеклеПолировка фарПолировка кузоваБронирование пленкойКерамика на кузов автомобиляУслуги детейлинг студияБронирование фар пленкойЗащитная пленка на кузовПолировка кузова и обработка керамикой ServFaces