Отзывы → Отзыв клиента - Денис

Отзыв клиента - Денис
30 января 2022

Сегодня, только что был на тонировке авто в круг, доехал до дома, оценил работу и решил написать отзыв (обещал Сергею). Решение затонировать машину по круга было принято давно, раньше тонировку делал обычной 15% пленкой, но в связи с этим были возможны проблемы, кто в курсе, тот понял. Я человек с головой, решил, что этого нужно избежать. А какие варианты. Съемную тонировку рассматривать не стал, по причине сложности монтажа. Решил попробовать атермалную пленку, выбрал самую интересную, с хорошей светопропускной способностью, но при этом с максимальным сокрытием салона снаружи, есть такие. Пленка соответствует ГОСТ, поэтому можно смело тонировать вкруг. При этом из плюсов еще то, что все стекла будут, так сказать, в едином стиле, для меня важно. Бонусом идет предотвращение нагрева салона на солнце, но это пока оценить не могу, так как заканчивается январь :) летом посмотрим как будет держать прохладу. Главное для меня преимущество данного вида тонировки - это шикарный внешний вид и комфорт внутри салона! Обещание оставить отзыв сдержал, я прекрасно понимаю, что если клиент всем доволен, то он не пишет комментарии. Так что вы правильно делаете, предоставляя скидку за объективный комментарий!
Автор: Денис
ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ
Оставить свой комментарий

Код защиты от роботов

Записаться или получить консультацию
Возможно вас заинтересует
Выгодный детейлинг
Скидки до 30%
+7 (904) 307-77-72
Детейлинг

Фотогалерея работ

В современном мире существует не так много автомобилей, которые смогли быо остаться такими же привлекательными, как и в день выпуска. Детейлинг студия сделает Ваш автомобиль поистине неотразимым!
Тонировка автоРемонт сколов на лобовом стеклеПолировка фарПолировка кузоваБронирование пленкойКерамика на кузов автомобиляУслуги детейлинг студияБронирование фар пленкойЗащитная пленка на кузовПолировка кузова и обработка керамикой ServFaces