Отзывы → Отзыв клиента - Денис

Отзыв клиента - Денис
25 апреля 2023

Сперва поинтересовался, сколько стоит шумоизоляция автомобиля, узнав цену, решил делать шумку поэтапно. Делать решил с самых шумных мест: колесные арки, передние двери. Машинка у меня Honda Accord, машина огонь, все нравится, динамика, внешний вид, расход. Да и шумоизоляция до последнего времени нравилась, пока с другом не проехал в его VW Touareg. Понимаю, что машины разные, но у него здоровенный корабль, а в салоне тише. Непривычное чувство. После чего я загорелся сделать профессиональную шумоизоляцию салона. В Детейлинг уже обращался по тонировке стекол, сделали хорошо, да еще на полировку царапины приезжал, тогда реально выручили. Поэтому помониторив цены в Челябинске и убедившись что чуда на рынке нет, поехал к ним и сделал арки и двери, как планировал, поездив некоторое время и ощутив всю прелесть (правда справедливости ради нужно сказать, что сейчас снежная зима и по снегу и так тихо ехать, поэтому мерил шум ухом на обычном голом асфальте - реально тише!) буду шумить дальше. Далее в планах шумоизоляция капота (у мена вроде там не плохая, посмотрим), багажника, крыши, ну и конечно самое сложное шумоизоляция пола автомобиля.
Автор:
ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ
У страницы «Отзыв клиента - Денис» комментариев: 1
<b>Black Auto</b>
Black Auto
06 февраля 2019
Денис, спасибо Вам за столь развернутый отзыв, это большая редкость! Всегда рады помочь Вам в ваших идеях и начинаниях! Для тех, кто хочет сделать шумоизоляцию автомобиля недорого в Челябинске рекомендуем ознакомиться с материалом - https://profton74.ru/shumoizolyaciya.html. Старались представить информацию объективно, цены на шумоизоляцию на сегодняшний день актуальны!
Оставить свой комментарий

Код защиты от роботов

Записаться или получить консультацию
Возможно вас заинтересует
Выгодный детейлинг
Скидки до 30%
+7 (904) 307-77-72
Детейлинг

Фотогалерея работ

В современном мире существует не так много автомобилей, которые смогли быо остаться такими же привлекательными, как и в день выпуска. Детейлинг студия сделает Ваш автомобиль поистине неотразимым!
Тонировка автоРемонт сколов на лобовом стеклеПолировка фарПолировка кузоваБронирование пленкойКерамика на кузов автомобиляУслуги детейлинг студияБронирование фар пленкойЗащитная пленка на кузовПолировка кузова и обработка керамикой ServFaces