Полировка кузова авто в Челябинске от 7000 руб

Ваш автомобиль потерял былой блеск, краска потускнела, появились мелкие и глубокие царапины? Значит, ему необходима полировка кузова авто. Раньше единственным решением этой проблемы была покраска. Но при небольших повреждениях этот метод дорогостоящий и неоправданный. А благодаря применению новых технологий в полировке, машина всегда будет выглядеть новой.

Полировка авто

Полировка кузова авто

Автомобилю просто необходима полировка. Это верный способ получения презентабельного внешнего вида авто. Щепетильные владельцы машин ответственно и внимательно относятся к чистке салона, химчистке, мойке и полировке авто. Но эти вопросы требуют профессионального подхода. Экономить на услуге нецелесообразно, поскольку полировка автомобиля обходится не так уж и дорого.

Корпус авто ежедневно подвергается негативным воздействиям внешнего мира (покрытие портится от влияния дорожных реагентов, температурных перепадов, от попадания мелких камней и льдинок). Поэтому ему необходим своевременный уход, одним из которых является полировка кузова. Немалое число водителей пытается собственноручно выполнить данную процедуру, в ход идут всевозможные пасты, воск, но вопреки стараниям защитное покрытие не выходит восстановить в полной мере. Специалисты СТУДИИ КРАСОТЫ И КОМФОРТА ВАШЕГО АВТО "Детейлинг" избавят ваше транспортное средство от сколов, царапин и потертостей, вернут блеск лакокрасочному покрытию, профессионально устранив все имеющиеся дефекты.

Полировка кузова авто цена

Когда речь идет о красоте и защите машины, что обеспечивается полировкой, то экономить не стоит. Как правило, стоимость абразивной полировки выше, поскольку действия сложнее и требуют наличия опыта и профессиональных навыков. Куда проще осуществить защитную полировку.

Цена на Полировку Кузова (руб)
Малый седан 7000
Большой седан 9000
Кроссовер 9000
Большой джип 13000

Цена полировки автомобиля включает комплекс работ, выполненных профессионалами, с использованием профессиональной автохимии. Это позволяет добиться результата, который попросту невозможен в случае собственноручной полировки. Вы можете увидеть фото процесса полировки машин, с которыми мы работаем. Только после этого принимайте решение – будете полировать сами или обратитесь в нашу автостудию.

Каким бы тщательным не был уход за кузовом, в любом случае понадобится полировка. Полирование стало одной из наиболее часто востребованных услуг. Цена на полировку намного ниже, чем расценки на новую покраску транспортного средства и сопутствующие работы.

Грамотно выполненная полировка сопровождается массой положительных эффектов:
  1. облегчение ухода за поверхностью кузова;
  2. возвращение лоска и привлекательности лакокрасочного покрытия;
  3. на машине не скапливается грязь и пыль;
  4. защита от неблагоприятного влияния окружающей среды.

Зачем нужна полировка авто: 
  • Эстетика. Безупречный глянец авто смотрится безупречно. Это делает честь имиджу хозяина транспортного средства.
  • Ликвидация дефектов. Глубокое полирование кузова предполагает выполнение целого комплекса мероприятий, по итогам которых машина засияет зеркальной поверхностью.
  • Защита. Специальные полироли создают защитную пленку на поверхности. В результате кузов защищается от мелких царапин, образования коррозии и отражает солнечные лучи. Фото реальных проектов: как полировка убирает царапины
  • Выгода. Стоимость полировки окупает себя достаточно быстро. Образующаяся пленка долговечна и продлевает эксплуатационный срок лакокрасочного покрытия.

Убрать царапину с кузова с помощь полировки

В процессе эксплуатации автомобиля лакокрасочное покрытие повреждается, в первую очередь это касается верхнего слоя лака вашей машины. Микроскопические царапины постепенно образуют сетку, которая портит внешний вид авто и значительно снижает его стоимость. То же самое можно получить всего лишь за один неудачный проезд по лесной дороге или же после автоматической мойки.

Полировка кузова Челябинск

Царапины с ЛКП легко убрать при помощи полировки кузова автомобиля, которая способна восстановить внешний вид авто до состояния нового. Не стоит пытаться делать это самостоятельно, в домашних условиях – лучше обратится в специализированный сервис за услугой профессиональной полировки авто, так как без опыта можно снять слой лака вовсе. После этого без полной покраски уже не обойтись и стоимость работ возрастет многократно.

Полная восстановительная полировка автомобиля – комплексное восстановление с устранением видимых дефектов. Лакокрасочное покрытие автомобиля приобретает вид нового, царапины и потертости удаляются, что преображает внешний вид авто до идеального состояния.

Защитная полировка кузова в Челябинске

Защитная профилактическая полировка авто предусматривает нанесение специальных составов, образующих полимерную пленку, выполняющую функцию надежной защиты от влаги, солнца и других негативных воздействий. Маскирует микроскопические царапины, делает менее заметной паутинку.

Полировка машины – актуальна при предпродажной подготовке авто. Услуга предусматривает восстановление блеска лакокрасочного покрытия, чтобы кузов приобрел вид нового. 
Обращайтесь за услугой Полировка авто в студию Детейлинг - мы обновим Ваш автомобиль!
Оставить свой комментарий

Код защиты от роботов

Записаться или получить консультацию
Возможно вас заинтересует
Выгодный детейлинг
Скидки до 30%
+7 (904) 307-77-72
Детейлинг

Фотогалерея работ

В современном мире существует не так много автомобилей, которые смогли быо остаться такими же привлекательными, как и в день выпуска. Детейлинг студия сделает Ваш автомобиль поистине неотразимым!
Тонировка автоРемонт сколов на лобовом стеклеПолировка фарПолировка кузоваБронирование пленкойКерамика на кузов автомобиляУслуги детейлинг студияБронирование фар пленкойЗащитная пленка на кузовПолировка кузова и обработка керамикой ServFaces