Отзывы → Отзыв клиента - Ринат

Отзыв клиента - Ринат
16 августа 2016

Делал тут полировку фар + предпродажную подготовку (химчистка и полировка). По салону и кузовы особых косяков не было, нужно было только навести лоск. А вот фары сильно выдавали возраст авто. Жаль фотку нельзя прикрепить. Цена здесь очень хороша. Делают все аккуратно, без косяков.
Автор: Ринат
ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ
У страницы «Отзыв клиента - Ринат» комментариев: 8
<b>Слава</b>
Слава
11 сентября 2017
Полировать фары лучше сразу с бронированием пленкой иначе через год будут снова мутные, не такие конечно, но и не как новые
<b>Сергей</b>
Сергей
12 сентября 2017
Компания Black Auto окажет комплексную услугу по полировке кузова и элементов авто с последующим бронированием, цена будет значительно ниже. Обращайтесь по телефону  в Челябинске +7 (904) 307-77-72, обязательно поможем.
<b>Игорь</b>
Игорь
25 сентября 2017
На лобовое кто-нибудь пленку бронирования ставил? Как?
<b>Олег</b>
Олег
26 сентября 2017
Пластик на фарах обычно сильно страдает, можно и самому полирнуть если есть инструмент, а если нет, то лучше обратиться в сервис.
<b>Андрей</b>
Андрей
29 сентября 2017
Нормально, хочешь сберечь лобовое - ставь. От крупного камня с кулак бронирование не поможет, но вот мелких сколов не будет и следовательно трещины не поползут.
<b>Данил</b>
Данил
04 октября 2017
После полировки фара сколько ходит до помутнения? Можно для продления жизни фары не наносить пленку, а нанести что-то другое? Защитный слой?
<b>Дима</b>
Дима
07 октября 2017
Уникального и ультрасовременного ничего нет и вряд ли придумают. Менять фары, полировать фары или защитить фары, как вы понимаете, последнее самое дешевое из перечисленного..
<b>Ринат</b>
Ринат
09 октября 2017
Я и не думать не думал, что вызову такою полемику)
Оставить свой комментарий

Код защиты от роботов

Записаться или получить консультацию
Возможно вас заинтересует
Выгодный детейлинг
Скидки до 30%
+7 (904) 307-77-72
Детейлинг

Фотогалерея работ

В современном мире существует не так много автомобилей, которые смогли быо остаться такими же привлекательными, как и в день выпуска. Детейлинг студия сделает Ваш автомобиль поистине неотразимым!
Тонировка автоРемонт сколов на лобовом стеклеПолировка фарПолировка кузоваБронирование пленкойКерамика на кузов автомобиляУслуги детейлинг студияБронирование фар пленкойЗащитная пленка на кузовПолировка кузова и обработка керамикой ServFaces